Наш отдых

21.08.2017

Вместе мы сила!

Компания «КонсультантПлюс: Липецк» отметила 24-й День рождения в спортивно-развлекательном комплексе. Сотрудники прошли различные испытания, чтобы проверить на прочность командный дух. Праздник завершился музыкальными поздравлениями от коллег и друзей компании.

 

С погодой нам повезло, поэтому, едва приехав на место назначения, мы сразу же отправились на спортивную площадку, разделились на две команды и вышли на полосу препятствий. Нам пришлось проходить шахты и лабиринты, переодеваться в ковбоев и примерять штаны великанов, собрать из труб желоб, чтобы по нему прокатилось как можно больше шаров, и заработать себе дополнительные баллы в гигантском дартс.

Каждое испытание было запоминающимся и ярким приключением. Все шутили, помогали и поддерживали друг друга. Было очень весело! Самым приятным моментом стало то, что обе команды набрали равное количество баллов, и победила дружба.

После соревнований коллектив сложил пазл «Вместе мы сила!», сфотографировался с юбилейным флагом «КонсультантПлюс», и празднование Дня рождения компании продолжилось в банкетном зале.

Вечер начался с поздравительной речи генерального директора компании Алексея Смусева. Затем коллеги, а также наши друзья из РИЦ 180 (г. Волгоград) и РИЦ 513 (г. Саранск) выступили с творческими поздравлениями в адрес компании «КонсультантПлюс: Липецк». Песни звучали разные — от красивых и романтических до веселых и юмористических. Сколько же было эмоций, как у зрителей, так и у выступающих! Атмосфера этого замечательного праздника никого не оставила равнодушным.

День рождения компании_август 2017_1.jpg  

День рождения компании_август 2017_2.jpg

День рождения компании_август 2017_3.jpg

День рождения компании_август 2017_4.jpg