02.12.2022

Лучший по профессии

2 декабря 2022 года компания «КонсультантПлюс: Липецк» присутствовала на торжественном награждении победителей и призеров ежегодного конкурса профессионального мастерства среди работников аппарата федеральных судов общей юрисдикции Липецкой области «Лучший по профессии», организаторами которого являются Липецкий областной суд, липецкое отделение общероссийской общественной организации «Российское отделение судей» и Управление судебного департамента Липецкой области. Это награждение состоялось в рамках торжественного собрания, посвященного Дню юриста, которое проходила в здании Областного суда Липецкой области.


Конкурс проводился в трёх номинациях: «Лучший помощник судьи», «Лучший секретарь судебного заседания» и «Лучший секретарь суда». Для всех призеров компания «КонсультантПлюс: Липецк» подготовила ценный призы и подарки. Так же, помимо подарка, победитель в номинации «Лучший помощник судьи» стала обладателем специального приза от компании «КонсультантПлюс: Липецк», за лучшую конкурсную работу.


В рамках этого мероприятия компании КонсультантПлюс: Липецк» было вручено Благодарственное письмо от Управления судебного департамента в Липецкой области за многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере информационно-правового обеспечения районных (городских) судов Липецкой области и Управления.

 

7.JPG 8.JPG

9.JPG 10.JPG

11.JPG 12.JPG

13.JPG

Благодарность УСД ЛО.jpg


Возврат к списку